Организация

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области

Нет отзывов
Ливны
Организация

ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области

Исправительная колония №2 строгого режима расположена в городе Ливны, история которого своими корнями уходит в глубокую древность. В 1177 г. в русских летописях впервые упоминается слово «Ливны» и, анализируя родословную князей, владевших Ливнами, ученые пришли к выводу, что датой основания города надо считать 1180 год. В настоящее время Ливны являются одним из самых крупных культурных городов и промышленных центров Орловской области.

История колонии берет свое начало в 19 веке. Именно в этом году, по указу Александра первого в Ливнах открывается пересыльная тюрьма. С течением времени она несколько раз меняла свой статус. Здесь была тюрьма №2, которая находилась в ведении тюремного отдела, а после образования Липецкой области и перехода в нее г.Ельца на ее базе была организована ИТК-2. Колония имела деревообрабатывающее и металлообрабатывающее производства.

Исправительная колония №2 предназначена для осужденных - мужчин, ранее отбывавших наказание в виде лишения свободы с лимитом наполнения 1310 мест.
 
 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.