Организация

Международная сеть Школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Горбатенко Денис Владимирович)

Нет отзывов
Ливны
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Международная сеть Школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Горбатенко Денис Владимирович)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - это более 450 школ в 267 городах России и стран СНГ, основным направлением которых является развитие интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых, подростков и детей от 4-х лет.

По методикам Школы IQ007, созданной командой специалистов, было успешно обучено более 220 000 человек. Эффективность данных методик подтверждают многочисленные отзывы учеников и родителей.

В 2016 и 2017 годах Школа IQ007 награждена дипломом, как лауреат национального экономического рейтинга "Лучшая компания России" в номинации "Лидер отрасли". В 2017 году Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 получила сертификат, который подтверждает, что в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности РФ, согласно финансово-экономическим показателям и деловой репутации, предприятие было удостоено почетного звания "Российское качество 2017".

27 октября 2018 года в Москве под эгидой Инновационного центра «Сколково» и Сети школ скорочтения и развития интеллекта «IQ007» была проведена Открытая международная олимпиада по скорочтению «IQ BATTLE». Участие в олимпиаде приняли 1300 умных и талантливых детей из России и Казахстана.

Главная цель Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 заключается в том, чтобы не только научить ребёнка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, привить ему навыки оперативно усваивать информацию с первого раза, развить все виды памяти и активизировать мыслительные процессы. 

Миссией нашей Школы является - повышение интеллектуального уровня населения. Многие наши ученики и выпускники являются победителями олимпиад в различных номинациях. Имеются рекомендательные письма от Управления образованием, которые представлены на нашем сайте http://iq007.ru/ . Все методические материалы подкреплены авторскими свидетельствами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.